6-ой день недели, 18.05.2024, 08:24
Коты-воители. Жизнь через 10 лет.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролка » Творчество » Писанина » Луна представляет "Жизнь в лесу" My book (Ну как?)
Луна представляет "Жизнь в лесу" My book
Луна Дата: 1-ый день недели, 13.10.2008, 16:54 | Сообщение # 1
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Я бы хотела начеть тему! Пол года тому назад я начала писать свою книгу и хочу её сюда выставить!
И пожалуйста, сильно не критикуйте в худшую (для меня) сторону, я и так понимаю, что не чудесно!!!! biggrin

Ну вот, для начала это!!! Читайте!!!! И оценивайте!!! Плиз!!!!)))

ЖИЗНЬ В ЛЕСУ «Надежда»

Пролог

Лунный свет освещал не совсем пустую поляну. Лёгкий ветерок просачивался меж ветками деревьев и слегка гонял листья. В центре поляны стоял большой камень, а на нем лежала, обвив хвостиком лапки, золотистая кошечка с длинной пушистой шерстью. У неё были закрыты глаза, а мордочка уставлена в звёзды на чёрном фоне неба. Неожиданно кусты ежевики негромко зашелестели. Золотистая кошка оставалась неподвижной. И вот из кустов вылезла чья-то голова, а после появился и силуэт кошачьего тела. Серая кошка тихо зашагала к камню. Она подошла к золотистой кошке.
- Пшеница!- еле слышно прошептала серая кошка.
Кошечка, сидевшая на камне открыла глаза. Посмотрев по сторонам, она заметила внизу сидящую кошку. Пшеница встала и подвинулась, давая место своей предводительнице. Та одним прыжком залезла на камень и села.
- Полярная Звезда, приношу свои извинения, я долго не могла уснуть и вот я пришла сюда и заснула,- поспешно начала извиняться Пшеница.
Она посмотрела в синие глаза предводительнице и заметила понимающий и ласковый взгляд. Предводительница погладила её по спине своим пушистым серым хвостом.
- Можешь не извиняться, я тебя понимаю. Но я вижу, что ты чем-то встревожена? Тебе послало Небесное племя знак?
Полярная Звезда посмотрела прямо в зелёные глаза целительницы и поняла, что она права.
- Я встретила Чернушку, нашу бывшую целительницу. Она сказала, что серебреная звезда спасёт наш лес от беды!- сказала Пшеница и в её голосе послышалась дрожь.
- Какая серебреная звезда? Какая беда?- начала расспрашивать предводительница.
- Я не знаю,- с грустью прошептала Пшеница.- Как бы там ни было нужно надеяться, что серебреная звезда спасёт наш лес...


Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Sakura Дата: 3-ий день недели, 15.10.2008, 16:58 | Сообщение # 2
.:I love also all:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Не в лесу
Оч круто! Мне понравилось!






Ава © Roxy Ray
Обработка © me
Подруга: Луна
 
Луна Дата: 3-ий день недели, 15.10.2008, 17:11 | Сообщение # 3
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Sakura, Спасибочки!!!))

Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Луна Дата: 6-ой день недели, 25.10.2008, 15:16 | Сообщение # 4
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Ну что, больше никто не хочет оценить?(( Жаль...

Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Листозвёздка Дата: 1-ый день недели, 27.10.2008, 16:07 | Сообщение # 5
...МолодаЯ предводительница племени Ветра...
Племя: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
happy кууль)

Чтож, будем знакомы! Я - предвода племени Ветра! Ава обработана мной, не имхомить - скоро исправлю!
 
Луна Дата: 2-ой день недели, 28.10.2008, 15:20 | Сообщение # 6
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
А хотите ещё??))))

Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Sakura Дата: 2-ой день недели, 28.10.2008, 19:54 | Сообщение # 7
.:I love also all:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Не в лесу
Луна, Ты ещё спрашиваешь? Конечно хотим!






Ава © Roxy Ray
Обработка © me
Подруга: Луна
 
Луна Дата: 3-ий день недели, 29.10.2008, 14:54 | Сообщение # 8
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Ну, тогда нате!!)))

I глава


Холодный вечерний ветерок прошёлся по шерсти Мурки, и её бубенчик на ошейнике громко закрутился. Она сидела на большом заборе и смотрела на густой лес. Кошка была одинока за последнее время. Её хозяева переехали на новое место, и с тех пор Мурка не знает ничего, кроме как сидеть на заборе и смотреть на лес. По рассказам одного старого кота Макса, его друг Тимка давно ушёл в лес и с тех пор он живёт среди диких котов. Мурка думала над тем, чтобы уйти в лес и жить там вместе с дикими котами, но она поняла, что к этому не готова и боится, что её хозяева начнут её искать, тем самым навлечёт беду. Но окончательно она не решила, и глубоко в сердце у неё было сомнение. «Может мне сходить к Тимке и расспросить, как он живёт с дикими котами в лесу?»- подумала Мурка, глядя на лес. «Всё, я решила! Завтра же с утра пойду в лес и как следует, расспрошу Тимку!»- твёрдо решила серебристая кошечка и поскакала к себе в дом.

Солнце подеялось на горизонте, когда Мурка уже успела поесть корм и не могла дождаться, когда она сама поймает себе ещё свежую мышку. Старик ей рассказывал, как Тимка принёс ему жирную мышку, и она была такая вкусная, вкуснее их корма, который был жесткий, вонючий и сухой. Мурка выскочила из дома и подбежала к забору. Неожиданно у неё в груди появилось страстное желание бежать, что было сил и посмотреть, как живут дикие коты и посоветоваться с Тимкой. Но кошка сдержала себя. Мурка спокойно спрыгнула с забора и медленными шагами подходила к лесу. Под лапками кошечка ощущала утреннюю росу и слегка поёжилась от холода.
И вот Мурка подошла к лесу. Издалека лес казался меньше, чем вблизи. Теперь он был огромным, и для кошечки это было неожиданно, так как она впервые видит его так близко. «Наверное, жить в лесу намного лучше, чем сидеть на заборе и смотреть, как живут другие?»- подумала Мурка и пошла в лес. Она слышала, как поют птицы, как шелести зелёная листва на высоких деревьях, и заметила, как под дубом ёрзала мышка. Кошечка сразу не заметила, какие дубы растут здесь. Они были огромными и могучими, как будто великаны правили лесом. Но потом Мурка перевела взгляд на мышку. Кошечка не знала, как на неё прыгать, чтобы она не убежала. Когда дичь подобралась к серебреной кошке поближе, Мурка подняла лапу и ухватила когтями за хвостик, а после за шею и прикончила её. «Я поймала мышь!»- не веря своим глазам, восхитилась собой Мурка. И вдруг папоротник громко зашелестел, и вышла кошка, а за ней ещё два кота. Мурка оставила мышку и собралась на утёк.
- Стой!- прокричала серебреная кошка.
Мурка не знала, что делать. Или бежать, или остановиться.
Серая кошка поняла, что Мурка выбирает, остаться ей или нет, и решила воспользоваться моментом.
- Стой! Кто ты? Что ты здесь делаешь?- сказала кошка, останавливая Мурку.
Мурка медленно повернулась к котам.
- Извините, я не хотела её трогать…- дрожащим голосом пискнула серебристая кошечка и посмотрела на мёртвое тельце мышки. Потом она рискнула посмотреть прямо кошке в глаза. Неожиданно Мурка увидела в синих глазах ласку и тепло. Серая кошка смотрела на маленькую Мурку, как мать на своего ребёнка. И тут белый с чёрными пятнами кот вышел вперёд.
- Убирайся, домашняя киска! Тебе здесь не место и оставь нашу дичь,- прорычал великан.
- Нет, стой. Как тебя зовут?- спросила кошка.
- Мурка,- присев сказала кошечка.


Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Light Дата: 3-ий день недели, 29.10.2008, 15:05 | Сообщение # 9
_wtf?!o_0
Племя: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Не в лесу
Луна,
ня =) здорово ^___^ оч оч понравилось. Как говориццо- с нетерпением ждем продолжения! please


av © iceandsnow
...подпись находится в разработке. *точнее не знаю, что сюда можно засунуть ^__^ [внетемный комментарий автора: няяя =) ДейдаркО :heart:] *

© SheZa-the-cat. only for me. *возьмете моего няшно-мего-кавайного-пушистого-милого кхм, отвлеклась та, Дейдару- порву как Тузик Грелку*
 
Луна Дата: 3-ий день недели, 29.10.2008, 15:11 | Сообщение # 10
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Ну если хотите, то на (я просто заранее готовлю)))

И тут у серой кошки стали большие синие глаза. Потом она села, обвив хвостом лапы.
- Орёл, Долгострой, возвращайтесь в лагерь. Я скоро приду.
- Но…- начал Долгострой, но кошка взмахнула хвостом, приказывая коту молчать.
- Не беспокойся и не забывай, что я твоя предводительница. Ступай.
Долгострой что-то буркнул себе под нос, повернулся и скрылся в кустах. Следом за ним пошёл Орел, который не произнёс ни слова.
У Мурки в носу от стольких запахов щекотно стало, когда она принюхалась. Потом к ней повернулась серая кошка с ласковым взглядом.
- Хорошо охотишься, Мурка,- похвалила предводительница.- Ты впервые поймала дичь, не так ли?
Мурка с гордостью подтянулась.
- Да, впервые.
Серая кошка продолжала говорить.
- И всё же. Ты не просто пришла сюда, в лес. Что заставило тебя сюда придти?
Мурка не знала, рассказывать кошке или нет. «Пожалуй, я расскажу!»- решила для себя кошечка.
- Я пришла для того, чтобы спросить кое-что у Тимки.
Предводительница тупо уставилась на Мурку.
- У нас в племени нет…- она помолчала, но потом быстро пробормотала.- Это может быть наш Остроглазый. Да, он раньше был домашним котёнком, а теперь он смелый и отважный воин,- она на миг задумалась, но потом отряхнулась от своих мыслей и стыдливо посмотрела не Мурку.
- Извини, я не представилась. Меня зовут Полярная Звезда, я предводительница Земного племени.
У Мурки выскочили глаза на лоб. «Я встретила предводительницу одного из племён!»- восхитилась кошечка. Она смотрела на старшую кошку и внимательно слушала. Тем не менее, Полярная Звезда продолжала.
-Ты очень постаралась, когда ловила мышь. В нашем племени таких охотников не помешало бы. Ты наверняка пришла сюда, чтобы спросить Остроглаза, как он тут живёт, правда?
Мурка посмотрела в глаза Полярной Звезде и поняла, что она говорит на полном серьёзе. «Она читает мои мысли!»- возмутилась кошечка. В её синих глазках вспыхнул маленький огонёк гнева. Посмотрев в глаза предводительницы, огонь тут же потух, так как в них Мурка увидела ласку и понимание.
- Прости,- промяукала серебристая кошечка.- Да, я пришла сюда, чтобы поговорить с Тимкой. Ой, я хотела сказать, с Остроглазом.
Полярная Звезда лизнула её в ухо.
- Хочешь услышать моё мнение?- предложила предводительница.- Остроглаз с другими войнами сейчас находятся на важном задании.


Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Луна Дата: 3-ий день недели, 29.10.2008, 16:07 | Сообщение # 11
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Я вам дала, чего не читаете?

Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Луна Дата: 3-ий день недели, 05.11.2008, 16:17 | Сообщение # 12
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Ну что, не понравилось??((

Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Sakura Дата: 3-ий день недели, 05.11.2008, 18:27 | Сообщение # 13
.:I love also all:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Не в лесу
please please please ОЧень круто!Продолжение ждёмссс. А я так понимаю Мурка дочь Полярной Звезды? Lupa






Ава © Roxy Ray
Обработка © me
Подруга: Луна
 
Луна Дата: 6-ой день недели, 08.11.2008, 14:01 | Сообщение # 14
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Sakura, скоро всё узнаешь!!)))

Мурка не спешила с ответом.
«Может послушать её мнение? Ведь она предводительница и ей виднее!»
- Ну же, расскажи!- с любопытством шепнула Полярная Звезда.
Мурка втянула побольше воздуха, чтобы начать разговор и тут же поперхнулась от резких незнакомых запахов. Кошечка, принюхавшись, поняла, что к ним кто-то идет, и с призрением посмотрела серую предводительницу.
- По-моему, к нам кто-то приближается,- промурлыкала Мурка.
Полярная Звезда открыла рот, чтобы принюхаться, но не успела, как кусты зашевелились.
- Полярная Звезда?- сказал чёрный великан, выходя из кустов.- Не думал, что ты будешь возиться с домашней киской. И вообще, что она делает на нашей территории?
Кот возмущённо посмотрел на Мурку. Та немного попятилась и сделала шаг назад, чтоб в любой момент броситься прочь, но в глазах предводительницы оставалось прежнее спокойствие.
- Здравствуй, Чернолап. Это Мурка. Я хотела у неё лично кое-что спросить, но видимо придется говорить это при тебе, - Полярная Звезда повернулась к Мурке. « Интересно, что она у меня хочет спросить при Чернолапе?». Она уселась по удобнее и внимательно начала слушать.
- Я, предводительница Земного племени хочу, что ты подумала и решила над тем, что я тебе скажу. Мурка, я видела, как ты охотилась и не каждый дикий кот в этом лесу с первого раза может поймать дичь. Мурка, хочешь ли ты присоединиться к котам племени Земли?
- Что?- в не себя заорал Чернолап.- Ты в своём уме? Мы не можем взять в племя ручную киску! Это противостоит воинскому закону!
«Сама предводительница племени предлагает мне присоединиться к диким котам!»- радостно воскликнула про себя Мурка. Она была готова прыгать от счастья, но она понимала, что так она опозориться.
- Мурка, ты можешь подумать, а завтра на рассвете скажешь своё решение,- не обращая на возмущение Чернолапа, Полярная Звезда оставалась совершенно спокойно.- Я буду ждать тебя в этом же месте. А ты, Чернолап,- она повернулась к чёрному коту.- Если не умеешь держать язык за зубами, то я не виновата.
Предводительница снова повернулась к Мурке.
- Ступай. Я буду ждать тебя.
И с этими словами она повернулась и махнула хвостом, чтоб чёрный великан следовал за ней. Чернолап молча повиновался.
«Я буду ждать тебя…»- прозвучали слова Полярной Звезды в голове у Мурки, и с этими мыслями она развернулась и пошла домой.


Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Луна Дата: 1-ый день недели, 10.11.2008, 16:39 | Сообщение # 15
.:Хозяйка своего сердца:.
Племя: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
Ну вот, выложила!))

Я верна Грозовому племени навсегда!
 
Ролка » Творчество » Писанина » Луна представляет "Жизнь в лесу" My book (Ну как?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024