6-ой день недели, 18.05.2024, 06:58
Коты-воители. Жизнь через 10 лет.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролка » Нейтральные территории » Владения одиночек » Город (город как город)
Город
Севера Дата: 2-ой день недели, 04.11.2008, 14:06 | Сообщение # 1
.:Одиночка по жизни:.
Племя: Одиночка
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
...

Добавлено (04.11.2008, 14:06)
---------------------------------------------
Севера бежала по городу. Всё что держала её тут давно погибло. Дождь барабанил по крышам, она неслась в ночи сквозь него. Лапы были разбиты в кровь, Севера уже третий день бежала сама от себя. Кошка остановилась и запрыгнула на крышу гаража.
Сквозь дождевые тучи кое где проглядывались звёзды. МСЛ: "есть ли что-нибудь там, среди звёзд?...Есть ли жизнь, за городом?...Куда я бегу?...От кого?...Разве что от себя... "кошка опустила голову и спрыгнула на землю. Она опять побежала в перед "Без разницы, что я найду. это будет лучше чем стоять на месте..."


одиночка по жызни...





 
Белогрив Дата: 3-ий день недели, 31.12.2008, 14:08 | Сообщение # 2
Одинокий Воитель
Племя: Одиночка
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в лесу
В переулке раздался дикий кошачий мяв. Это очередная свора бродяг, не понимающих, на кого нападают, попытались напасть на Белогрива. Кот отбил атаку двух котов и с силой толкнул их в стену дома. На кирпичах осталась кровь. Ни один из них больше не поднимется. Сзади на него кинулся ещё один кот. Белогрив стряхнул его посредством острого угла мусорного бака. Остальные 4 кота развернулись, и, трусливо поджав хвосты, бросились подальше от лесного кота. Белогрив развернулся и ушёл в сторону леса.





Fight like a warrior.
Die like a warrior.
avatar ©Moonsong Wolf
Девиз ©Белогрив (Я его нигде не видел =/)
____________________
Друзья-???
Подруги-Львица
Враги-???
Лав-???
Симпатия-???

 
Ролка » Нейтральные территории » Владения одиночек » Город (город как город)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024